Запсибкомбанк снизил процентные ставки по кредитам - ПАО » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк снизил процентные ставки по кредитам - ПАО




В августе Запсибкомбанк снизил процентные ставки по кредитам для юридических лиц.  Снижение ставок по всей линейке кредитных продуктов  составило от -0,5 % годовых до -2,5% годовых.
Теперь оформить кредит на пополнение оборотных средств можно по ставке от 14,06% годовых, а долгосрочный кредит на покупку или строительство недвижимости по ставке от 14,53% годовых.
Действует специальное предложение по кредиту на обеспечение участия в тендере – оформить его можно только под поручительство собственников юридического лица или супруга(ги) индивидуального предпринимателя, процентная ставка составит всего 17% годовых.
"В этом году мы заранее подготовились к началу делового сезона, снизив ставки по кредитам уже в августе. Снижение ставок делает кредиты доступнее для клиентов, и позволяет активнее развивать свой бизнес.   Так же банк предлагает специальные условия кредитования  для субъектов малого и среднего бизнеса в рамках сотрудничества с АО "Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства". При привлечении бизнесменами в качестве обеспечения гарантии Корпорации, ставка будет снижена еще на 0,5 процентных пункта", – комментирует новые программы кредитования начальник Департамента кредитования корпоративных клиентов Оксана Седых.
Узнать больше о кредитовании корпоративных клиентов.

В августе Запсибкомбанк снизил процентные ставки по кредитам для юридических лиц. Снижение ставок по всей линейке кредитных продуктов составило от -0,5 % годовых до -2,5% годовых. Теперь оформить кредит на пополнение оборотных средств можно по ставке от 14,06% годовых, а долгосрочный кредит на покупку или строительство недвижимости по ставке от 14,53% годовых. Действует специальное предложение по кредиту на обеспечение участия в тендере – оформить его можно только под поручительство собственников юридического лица или супруга(ги) индивидуального предпринимателя, процентная ставка составит всего 17% годовых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали