Новый «житель» Заводоуковска - ПАО » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новый «житель» Заводоуковска - ПАО




С целью повышения качества обслуживания клиентов Запсибкомбанк установил еще один банкомат с функцией приема наличных в городе Заводоуковске.  
Место установки банкомата выбрано не случайно. В 2012 году в городе открылся новый торговый комплекс «Океан продуктов», где на полутора тысячах квадратных метров разместились продуктовые отделы предпринимателей Заводоуковска и соседних районов юга Тюменской области. С этого же времени и все сельскохозяйственные ярмарки проходят на площади рядом с «Океаном продуктов», привлекая жителей и гостей города.
 Именно здесь, в торговом комплексе, было решено установить очередной банкомат с функцией приема наличных. Такие банкоматы позволяют с помощью наличных денежных средств погасить кредит, открыть и пополнить вклад, совершить перевод, оплатить коммунальные и иные услуги.
«Вновь установленный банкомат Запсибкомбанка в столь многолюдном месте позволяет нам быть ближе к клиентам, максимально доступно и качественно оказывать банковские услуги», – комментирует событие директор дополнительного офиса № 10 «Заводоуковский» Татьяна Демко.

С целью повышения качества обслуживания клиентов Запсибкомбанк установил еще один банкомат с функцией приема наличных в городе Заводоуковске. Место установки банкомата выбрано не случайно. В 2012 году в городе открылся новый торговый комплекс «Океан продуктов», где на полутора тысячах квадратных метров разместились продуктовые отделы предпринимателей Заводоуковска и соседних районов юга Тюменской области. С этого же времени и все сельскохозяйственные ярмарки проходят на площади рядом с «Океаном продуктов», привлекая жителей и гостей города. Именно здесь, в торговом комплексе, было решено установить очередной банкомат с функцией приема наличных. Такие банкоматы позволяют с помощью наличных денежных средств погасить кредит, открыть и пополнить вклад, совершить перевод, оплатить коммунальные и иные услуги. «Вновь установленный банкомат Запсибкомбанка в столь многолюдном месте позволяет нам быть ближе к клиентам, максимально доступно и качественно оказывать банковские услуги», – комментирует событие директор дополнительного офиса № 10 «Заводоуковский» Татьяна Демко.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали