У Запсибкомбанка стальной характер - ПАО » Новости Банков России

Запсибкомбанк

У Запсибкомбанка стальной характер - ПАО




В августе сотрудники и клиенты Запсибкомбанка приняли участие в экстремальном забеге «Стальной характер», уже завоевавшем популярность среди жителей Тюмени и гостей города. В этом году в состязании на прочность соревновались более 1 700 человек: 287 команд из 16 городов России.
Семь километров изнуряющих подъемов, головокружительных спусков, вязкой грязи и тяжелейших испытаний – вот что ожидало участников забега, которым предстояло сразиться в скорости и ловкости. Не обошлось и без ледяной ванны, где смельчакам нужно было нырнуть вниз под деревянную стену и проплыть до берега. 
Запсибкомбанк представляли две команды: традиционная – состоящая из сотрудников, чьим капитаном был выбран Егор Губин, и смешанная – в нее вошли не только работники, но и клиенты банка. Вторую команду возглавил Кирилл Крюков.
«Радует, что количество участников спортивных мероприятий растет. Сотрудники банка ведут здоровый образ жизни и уже не первый год показывают в «Стальном характере» свою силу и ловкость. В таких мероприятиях проявляется одна из важнейших ценностей Запсибкомбанка – командный дух! Помощь и взаимовыручка всегда помогают преодолевать любые препятствия», – отметила заместитель начальника департамента персонала и организационного развития Нина Емельянова.

В августе сотрудники и клиенты Запсибкомбанка приняли участие в экстремальном забеге «Стальной характер», уже завоевавшем популярность среди жителей Тюмени и гостей города. В этом году в состязании на прочность соревновались более 1 700 человек: 287 команд из 16 городов России. Семь километров изнуряющих подъемов, головокружительных спусков, вязкой грязи и тяжелейших испытаний – вот что ожидало участников забега, которым предстояло сразиться в скорости и ловкости. Не обошлось и без ледяной ванны, где смельчакам нужно было нырнуть вниз под деревянную стену и проплыть до берега. Запсибкомбанк представляли две команды: традиционная – состоящая из сотрудников, чьим капитаном был выбран Егор Губин, и смешанная – в нее вошли не только работники, но и клиенты банка. Вторую команду возглавил Кирилл Крюков. «Радует, что количество участников спортивных мероприятий растет. Сотрудники банка ведут здоровый образ жизни и уже не первый год показывают в «Стальном характере» свою силу и ловкость. В таких мероприятиях проявляется одна из важнейших ценностей Запсибкомбанка – командный дух! Помощь и взаимовыручка всегда помогают преодолевать любые препятствия», – отметила заместитель начальника департамента персонала и организационного развития Нина Емельянова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали