Великолепная четверка и вратарь - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Великолепная четверка и вратарь - «Запсибкомбанк»




Тюменская городская федерация футбола на своем сайте опубликовала списки команд, которые примут участие в новом мини-футбольном сезоне. Сборные распределены по семи лигам.
Предстоящий спортивный сезон не обойдет стороной и Запсибкомбанк: его команда вошла в состав 4-й лиги.
«В прошлом году мы выступали в первенстве города по мини-футболу также в составе 4-й лиги, - рассказал участник соревнований» – начальник службы финансового мониторинга ЗСКБ Сергей Шевченко. – «Мы решительно настроены и на этот год! Наша цель – призовое место. Недавняя победа сборной России по футболу над шведами вдохновила всех любителей этой игры, в том числе и нас! Тем более, хотелось бы сделать подарок к 25-летию Запсибкомбанка!»
Футбольную честь Запсибкомбанка в «сражениях» по мини-футболу будут отстаивать сотрудники службы финансового мониторинга и департамента информационных технологий.

Тюменская городская федерация футбола на своем сайте опубликовала списки команд, которые примут участие в новом мини-футбольном сезоне. Сборные распределены по семи лигам. Предстоящий спортивный сезон не обойдет стороной и Запсибкомбанк: его команда вошла в состав 4-й лиги. «В прошлом году мы выступали в первенстве города по мини-футболу также в составе 4-й лиги, - рассказал участник соревнований» – начальник службы финансового мониторинга ЗСКБ Сергей Шевченко. – «Мы решительно настроены и на этот год! Наша цель – призовое место. Недавняя победа сборной России по футболу над шведами вдохновила всех любителей этой игры, в том числе и нас! Тем более, хотелось бы сделать подарок к 25-летию Запсибкомбанка!» Футбольную честь Запсибкомбанка в «сражениях» по мини-футболу будут отстаивать сотрудники службы финансового мониторинга и департамента информационных технологий.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали