Дополнительный офис № 37 «Тарко-Салинский» чествует юных спортсменов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис № 37 «Тарко-Салинский» чествует юных спортсменов - «Запсибкомбанк»




30 августа в городе Тарко-Сале прошли гонки на толокарах и самокатах для детей до 6 лет. Генеральным спонсором мероприятия традиционно выступил дополнительный офис № 37 «Тарко-Салинский».
Заданием юных «гонщиков» стало прохождение 20-метровой дистанции. Дети 2-3-х лет соревновались в езде на толокарах – популярных среди малышей машинках-каталках. Те из ребят, кому уже исполнилось 4, управляли транспортом посерьезнее – самокатами. По итогам заездов все участники состязания были награждены поощрительными призами, а победители и призеры получили главные награды от Запсибкомбанка.
«Спортивное мероприятие для самых маленьких – это всегда интересное и радостное событие, причем не только для ребятишек, но и для их родителей, юные спортсмены могут проявить свою ловкость и силу в стремлении победить. Запсибкомбанк не мог остаться в стороне от такого яркого и необычного соревнования, ведь быть спонсором таких мероприятий особенно ценно и почетно», –  отметила заместитель директора дополнительного офиса № 37 «Тарко-Салинский» Александра Панфилова.

30 августа в городе Тарко-Сале прошли гонки на толокарах и самокатах для детей до 6 лет. Генеральным спонсором мероприятия традиционно выступил дополнительный офис № 37 «Тарко-Салинский». Заданием юных «гонщиков» стало прохождение 20-метровой дистанции. Дети 2-3-х лет соревновались в езде на толокарах – популярных среди малышей машинках-каталках. Те из ребят, кому уже исполнилось 4, управляли транспортом посерьезнее – самокатами. По итогам заездов все участники состязания были награждены поощрительными призами, а победители и призеры получили главные награды от Запсибкомбанка. «Спортивное мероприятие для самых маленьких – это всегда интересное и радостное событие, причем не только для ребятишек, но и для их родителей, юные спортсмены могут проявить свою ловкость и силу в стремлении победить. Запсибкомбанк не мог остаться в стороне от такого яркого и необычного соревнования, ведь быть спонсором таких мероприятий особенно ценно и почетно», – отметила заместитель директора дополнительного офиса № 37 «Тарко-Салинский» Александра Панфилова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали