Вы ещё не обслуживаетесь в Запсибкомбанке? Тогда мы идём к вам! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Вы ещё не обслуживаетесь в Запсибкомбанке? Тогда мы идём к вам! - «Запсибкомбанк»




Под таким лозунгом сотрудники отдела корпоративного бизнеса ДО № 21 «Нефтеюганский» вышли на тропу выполнения плановых показателей в части привлечения новых клиентов на расчетно-кассовое обслуживание. Перефразируя известную поговорку, если клиент не идет в банк, значит банк идет к клиенту.
«Сотрудники выбрали метод так называемого «гостевого банка» не случайно: ведь основные клиенты – это индивидуальные предприниматели, малый и средний бизнес, и зачастую руководитель такого бизнеса крепко «привязан» к своему рабочему месту», - поясняет Сергей Бурков, директор ДО № 21 «Нефтеюганский».
«Гости» из ЗСКБ посетили несколько предпринимателей, предлагая их вниманию презентацию о самых интересных продуктах Запсибкомбанка. В заключение слушателям вручался конверт с обещанием ценного подарка при открытии счёта до 30 сентября. Усилия сотрудников банка оказались не напрасными: сегодня уже открыт первый счёт с вручением подарка.
«Знаете, до этого я обслуживался в другом банке и все время ощущал, что банк делает мне большое одолжение, впуская в свои стены. В Запсибкомбанке же я чувствую себя как дома»,– поделился новый клиент ЗСКБ – индивидуальный предприниматель Денис, который занимается обучением детишек скорочтению.

Под таким лозунгом сотрудники отдела корпоративного бизнеса ДО № 21 «Нефтеюганский» вышли на тропу выполнения плановых показателей в части привлечения новых клиентов на расчетно-кассовое обслуживание. Перефразируя известную поговорку, если клиент не идет в банк, значит банк идет к клиенту. «Сотрудники выбрали метод так называемого «гостевого банка» не случайно: ведь основные клиенты – это индивидуальные предприниматели, малый и средний бизнес, и зачастую руководитель такого бизнеса крепко «привязан» к своему рабочему месту», - поясняет Сергей Бурков, директор ДО № 21 «Нефтеюганский». «Гости» из ЗСКБ посетили несколько предпринимателей, предлагая их вниманию презентацию о самых интересных продуктах Запсибкомбанка. В заключение слушателям вручался конверт с обещанием ценного подарка при открытии счёта до 30 сентября. Усилия сотрудников банка оказались не напрасными: сегодня уже открыт первый счёт с вручением подарка. «Знаете, до этого я обслуживался в другом банке и все время ощущал, что банк делает мне большое одолжение, впуская в свои стены. В Запсибкомбанке же я чувствую себя как дома»,– поделился новый клиент ЗСКБ – индивидуальный предприниматель Денис, который занимается обучением детишек скорочтению.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали