Дополнительный офис № 44 «Междуреченский» поздравил клиента-юбиляра - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис № 44 «Междуреченский» поздравил клиента-юбиляра - «Запсибкомбанк»




   40-летний юбилей отметил 21 августа Кондинский районный Совет ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. По доброй традиции Запсибкомбанк не остался в стороне от важного события и поздравил своего давнего клиента с солидной датой.  
   Чествование юбиляра состоялось в районном центре культуры и искусств «Конда». Свое уважение ветеранам пришли выразить глава администрации Кондинского района, главы местных поселений и руководители различных организаций. Тожественная часть прошла в дружеской обстановке, в адрес юбиляра было сказано много теплых слов. 
   «Кондинский районный Совет ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов является клиентом Запсибкомбанка более 17 лет. Я поздравляю Совет с юбилеем, желаю всем неиссякаемого источника сил и здоровья, пусть сбудутся все их планы!» - добавила директор дополнительного офиса № 44 «Междуреченский» Татьяна Силаева.

40-летний юбилей отметил 21 августа Кондинский районный Совет ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. По доброй традиции Запсибкомбанк не остался в стороне от важного события и поздравил своего давнего клиента с солидной датой. Чествование юбиляра состоялось в районном центре культуры и искусств «Конда». Свое уважение ветеранам пришли выразить глава администрации Кондинского района, главы местных поселений и руководители различных организаций. Тожественная часть прошла в дружеской обстановке, в адрес юбиляра было сказано много теплых слов. «Кондинский районный Совет ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов является клиентом Запсибкомбанка более 17 лет. Я поздравляю Совет с юбилеем, желаю всем неиссякаемого источника сил и здоровья, пусть сбудутся все их планы!» - добавила директор дополнительного офиса № 44 «Междуреченский» Татьяна Силаева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали