Вместе по жизни - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Вместе по жизни - «Запсибкомбанк»




В Белоярском отделении Запсибкомбанка отметили всероссийский праздник – День семьи, любви и верности.
К празднику в городе было приурочено торжественное событие – чествование супружеских пар, отмечающих в 2015 году юбилей совместной жизни – 50 и более лет.
Супругов-юбиляров с трогательным событием поздравил Глава района Сергей Маненков, представители общественных организаций и Запсибкомбанк.
Директор ДО «Белоярский» Маргарита Дуданова от всей души поздравила юбиляров: «Верность, любовь, семья – это три «кита», на которых держится этот мир. Это первый и решающий аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Мы желаем крепкой семьи, послушных детей и светлого будущего!»

В Белоярском отделении Запсибкомбанка отметили всероссийский праздник – День семьи, любви и верности. К празднику в городе было приурочено торжественное событие – чествование супружеских пар, отмечающих в 2015 году юбилей совместной жизни – 50 и более лет. Супругов-юбиляров с трогательным событием поздравил Глава района Сергей Маненков, представители общественных организаций и Запсибкомбанк. Директор ДО «Белоярский» Маргарита Дуданова от всей души поздравила юбиляров: «Верность, любовь, семья – это три «кита», на которых держится этот мир. Это первый и решающий аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Мы желаем крепкой семьи, послушных детей и светлого будущего!»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали