Запсибкомбанк профинансирует бюджет Самары - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк профинансирует бюджет Самары - «Запсибкомбанк»




Запсибкомбанк заключил муниципальные контракты по предоставлению возобновляемых кредитных линий с общим лимитом задолженности 300 миллионов рублей на финансирование дефицита бюджета и погашение долговых обязательств г.о. Самара.
«Запсибкомбанк планирует ив дальнейшем участвовать в конкурсах по отбору банков для финансирования бюджета Самары, подтверждая свою надежность, открытость. Надеюсь, что эти первые сделки станут основой взаимовыгодного сотрудничества банка с городским округом», - прокомментировал директор операционного офиса «Самарский» Виталий Останин.

Запсибкомбанк заключил муниципальные контракты по предоставлению возобновляемых кредитных линий с общим лимитом задолженности 300 миллионов рублей на финансирование дефицита бюджета и погашение долговых обязательств г.о. Самара. «Запсибкомбанк планирует ив дальнейшем участвовать в конкурсах по отбору банков для финансирования бюджета Самары, подтверждая свою надежность, открытость. Надеюсь, что эти первые сделки станут основой взаимовыгодного сотрудничества банка с городским округом», - прокомментировал директор операционного офиса «Самарский» Виталий Останин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали