День медика в Ишиме - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

День медика в Ишиме - «Запсибкомбанк»




19 июня в ККЗ им.30-летия ВЛКСМ г.Ишима прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В зале собрались лучшие представители самой почетной и гуманной профессии - врачи и их помощники - медицинские сестры, фельдшеры, санитарки. Участниками церемонии награждения стали около двухсот человек: среди них как медики со стажем, так и молодые специалисты.
От лица Запсибкомбанка за многолетнее плодотворное сотрудничество было вручено благодарственное письмо главному врачу Областной больницы №4 Бутову Дмитрию Ивановичу.
«Очень приятно, что в такой день мы можем выразить всю признательность людям, в руках которых находится главная ценность человека – здоровье», - отметил директор дополнительного офиса «Ишимский» Сергей Соколов.

19 июня в ККЗ им.30-летия ВЛКСМ г.Ишима прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В зале собрались лучшие представители самой почетной и гуманной профессии - врачи и их помощники - медицинские сестры, фельдшеры, санитарки. Участниками церемонии награждения стали около двухсот человек: среди них как медики со стажем, так и молодые специалисты. От лица Запсибкомбанка за многолетнее плодотворное сотрудничество было вручено благодарственное письмо главному врачу Областной больницы №4 Бутову Дмитрию Ивановичу. «Очень приятно, что в такой день мы можем выразить всю признательность людям, в руках которых находится главная ценность человека – здоровье», - отметил директор дополнительного офиса «Ишимский» Сергей Соколов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали