Дополнительный офис №29 «Надымский» установил и запустил два банкомата - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис №29 «Надымский» установил и запустил два банкомата - «Запсибкомбанк»




Дополнительный офис №29 «Надымский» установил и запустил два банкомата в поселках Надымского района, п.Ныда и с.Кутопьюган. Отличительной чертой данных поселков является то, что в них проживают местные жители ямальской тундры - ненцы.
Данные поселки являются труднодоступными и удаленными от города, поэтому жителям поселков, которые не могли пользоваться всеми услугами банка, была предоставлена уникальная возможность пользоваться всем спектром банковских услуг.
Сегодня банкоматы находятся в отличной работоспособности и в постоянной загрузке денежными средствами.
«Успех проекта и благодарность местных жителей за новые возможности компенсировали все сомнения и трудности, которые были в начале проекта» - говорит директор ДО «Надымский» Запсибкомбанка Елена Кокшарова.

Дополнительный офис №29 «Надымский» установил и запустил два банкомата в поселках Надымского района, п.Ныда и с.Кутопьюган. Отличительной чертой данных поселков является то, что в них проживают местные жители ямальской тундры - ненцы. Данные поселки являются труднодоступными и удаленными от города, поэтому жителям поселков, которые не могли пользоваться всеми услугами банка, была предоставлена уникальная возможность пользоваться всем спектром банковских услуг. Сегодня банкоматы находятся в отличной работоспособности и в постоянной загрузке денежными средствами. «Успех проекта и благодарность местных жителей за новые возможности компенсировали все сомнения и трудности, которые были в начале проекта» - говорит директор ДО «Надымский» Запсибкомбанка Елена Кокшарова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали