Нижневартовский филиал Запсибкомбанка выступил с докладом по кредитам - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Нижневартовский филиал Запсибкомбанка выступил с докладом по кредитам - «Запсибкомбанк»




Нижневартовский филиал Запсибкомбанка выступил с докладом по кредитам - «Запсибкомбанк»
В начале июня в Администрации города Нижневартовска прошел круглый стол «Возможности кредитных организаций в текущих экономических условиях». В мероприятии участвовали Глава администрации Алла Бадина, представители банков, руководители предприятий, предприниматели города и представители Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Нижневартовский филиал Запсибкомбанка выступил с докладом об условиях кредитования и основных требованиях к заемщикам.
«Запсибкомбанк оказывает корпоративным клиентам полный спектр услуг по кредитованию, что позволяет в полной мере удовлетворять потребности малого и среднего бизнеса для финансирования текущей деятельности» - говорит директор филиала Елена Коробцева.
У банка с Фондом поддержки предпринимательства Югры налажено долгосрочное сотрудничество, разработан специальный кредитный продукт под обеспечение в виде гарантии, предоставленной Агентством кредитных гарантий. Программа кредитования под обеспечение в виде банковской гарантии, будет являться доступной и востребованной для сектора МСБ.

В начале июня в Администрации города Нижневартовска прошел круглый стол «Возможности кредитных организаций в текущих экономических условиях». В мероприятии участвовали Глава администрации Алла Бадина, представители банков, руководители предприятий, предприниматели города и представители Фонда поддержки предпринимательства Югры. Нижневартовский филиал Запсибкомбанка выступил с докладом об условиях кредитования и основных требованиях к заемщикам. «Запсибкомбанк оказывает корпоративным клиентам полный спектр услуг по кредитованию, что позволяет в полной мере удовлетворять потребности малого и среднего бизнеса для финансирования текущей деятельности» - говорит директор филиала Елена Коробцева. У банка с Фондом поддержки предпринимательства Югры налажено долгосрочное сотрудничество, разработан специальный кредитный продукт под обеспечение в виде гарантии, предоставленной Агентством кредитных гарантий. Программа кредитования под обеспечение в виде банковской гарантии, будет являться доступной и востребованной для сектора МСБ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали