В Белоярском офисе Запсибкомбанка отметили День России - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В Белоярском офисе Запсибкомбанка отметили День России - «Запсибкомбанк»




В Белоярском офисе Запсибкомбанка отметили День России - «Запсибкомбанк»
12 июня в нашей стране отметили День России. Этот праздник один из самых молодых государственных праздников, его отмечают с 1992 года. День России по праву олицетворяет великую мощь государства, единство его народа и вызывает в каждом из нас искренние чувства гордости за свою страну, веру в ее дальнейшее благополучие и процветание.
Россия - многонациональная страна, на ее территории проживает более 190 народов. Коллектив Запсибкомбанка и его клиенты принадлежат к различным национальностям, поэтому ДО «Белоярский» провел свой фестиваль национальных культур, приуроченный к великому празднику. Сотрудники офиса встречали клиентов в костюмах разных национальностей и угощали разносолами этнических кухонь.
По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «Сегодня все мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы - граждане России! Мы – сплоченный народ, имеющий общую историю, и от каждого из нас, нашего труда, энергии, гражданской позиции зависит будущее потомком и страны в целом!»

12 июня в нашей стране отметили День России. Этот праздник один из самых молодых государственных праздников, его отмечают с 1992 года. День России по праву олицетворяет великую мощь государства, единство его народа и вызывает в каждом из нас искренние чувства гордости за свою страну, веру в ее дальнейшее благополучие и процветание. Россия - многонациональная страна, на ее территории проживает более 190 народов. Коллектив Запсибкомбанка и его клиенты принадлежат к различным национальностям, поэтому ДО «Белоярский» провел свой фестиваль национальных культур, приуроченный к великому празднику. Сотрудники офиса встречали клиентов в костюмах разных национальностей и угощали разносолами этнических кухонь. По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «Сегодня все мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы - граждане России! Мы – сплоченный народ, имеющий общую историю, и от каждого из нас, нашего труда, энергии, гражданской позиции зависит будущее потомком и страны в целом!»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали