Сирень Победы - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сирень Победы - «Запсибкомбанк»




Всероссийская акция «Сирень Победы» проходила на территории нашей страны в преддверии 70-летия Победы. Из-за суровых погодных условий в районах Крайнего Севера акцию удалось реализовать только в июне.
Сотрудники ДО «Белоярский» Запсибкомбанка приняли участие в посадке кустов сирени на городской Аллее Победы.
Сирень – это память о тех, кто защитил нашу страну в Великой Отечественной войне, это символ Победы! В мае 1945 года советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой, встречали ветками сирени.
По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «Это важная и нужная акция. Сирень будет памятью о Победе для будущих поколений!»
Сирень Победы - «Запсибкомбанк»

Всероссийская акция «Сирень Победы» проходила на территории нашей страны в преддверии 70-летия Победы. Из-за суровых погодных условий в районах Крайнего Севера акцию удалось реализовать только в июне. Сотрудники ДО «Белоярский» Запсибкомбанка приняли участие в посадке кустов сирени на городской Аллее Победы. Сирень – это память о тех, кто защитил нашу страну в Великой Отечественной войне, это символ Победы! В мае 1945 года советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой, встречали ветками сирени. По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «Это важная и нужная акция. Сирень будет памятью о Победе для будущих поколений!»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали