Жилищный проект в деле - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Жилищный проект в деле - «Запсибкомбанк»




В Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошла ежегодная выставка-семинар для населения "Жилищный проект". В экспозиции приняли участие более 300 компаний. В том числе и представители Западно-Сибирского филиала Запсибкомбанка.
В рамках деловой программы семинара состоялось свыше 100 мероприятий: форумов, практикумов, презентаций и автобусных туров по строящимся объектам. Посетители получили полную информацию о ситуации на рынке вторичного и первичного жилья, загородной недвижимости, а для покупателей зарубежной недвижимости эксперты сделали обзор перспективных направлений.
Специалисты рассказали о технологиях домостроения и о том, как удешевить проект без потери качества. Ознакомили с системами водоснабжения, энергосбережения, дали подробные рекомендации по проектированию и эксплуатации дома.
Сотрудники Северо-Западного филиала Запсибкомбанка были активны. На выставке они рассказали посетителям о преимуществах нового продукта «Ипотека с господдержкой», и как снизить свои расходы при покупке недвижимости.
«Несмотря на экономическую ситуацию в стране, мы наблюдаем повышенный интерес населения к ипотечным продуктам, и, разумеется, всегда готовы предложить лучшие условия на рынке», – подчеркнул директор Северо-Западного филиала Запсибкомбанка Вячеслав Лукашев.

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошла ежегодная выставка-семинар для населения
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали