Отдохни от ипотеки! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Отдохни от ипотеки! - «Запсибкомбанк»




Запсибкомбанк и партнер банка – группа компаний «Строй мир» запустили совместную акцию для желающих улучшить свои жилищные условия.
Акция получила название: «Отдохни от ипотеки!». Главная ее суть в том, что при заключении договора долевого участия с использованием кредитных средств Запсибкомбанка до 30 июня 2015 года на покупку квартир в жилых комплексах «Пионер», «Зодиак» и «Тайм» в Тюмени, ГК «Строй Мир» оплатит за вас первые 7 ипотечных платежей. Платежи будут произведены на счет обслуживания кредита, открытый в Запсибкомбанке для погашения ипотеки, в соответствии с графиком платежей по кредитному договору, но не более 250 000 рублей.
Директор дополнительного офиса «Индустриальный» Запсибкомбанка Людмила Плотникова комментирует новую акцию: «Мы давно работаем с группой компаний «Строй Мир», у нас сложились взаимовыгодные партнерские отношения. Основные цели акции «Отдохни от ипотеки» – сделать новое, современное жилье еще более доступным для жителей Тюмени и Тюменской области. Приглашаем всех клиентов приобрести новую квартиру по выгодным условиям».
С информацией об объектах, ценах и планировках можно ознакомиться на сайте застройщика.

Запсибкомбанк и партнер банка – группа компаний «Строй мир» запустили совместную акцию для желающих улучшить свои жилищные условия. Акция получила название: «Отдохни от ипотеки!». Главная ее суть в том, что при заключении договора долевого участия с использованием кредитных средств Запсибкомбанка до 30 июня 2015 года на покупку квартир в жилых комплексах «Пионер», «Зодиак» и «Тайм» в Тюмени, ГК «Строй Мир» оплатит за вас первые 7 ипотечных платежей. Платежи будут произведены на счет обслуживания кредита, открытый в Запсибкомбанке для погашения ипотеки, в соответствии с графиком платежей по кредитному договору, но не более 250 000 рублей. Директор дополнительного офиса «Индустриальный» Запсибкомбанка Людмила Плотникова комментирует новую акцию: «Мы давно работаем с группой компаний «Строй Мир», у нас сложились взаимовыгодные партнерские отношения. Основные цели акции «Отдохни от ипотеки» – сделать новое, современное жилье еще более доступным для жителей Тюмени и Тюменской области. Приглашаем всех клиентов приобрести новую квартиру по выгодным условиям». С информацией об объектах, ценах и планировках можно ознакомиться на сайте застройщика.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали