Что самая сладкая сладость на свете? - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Что самая сладкая сладость на свете? - «Запсибкомбанк»




1 июня во всем мире отмечался Международный день защиты детей. В этот день повсюду проводятся различные праздничные акции. Запсибкомбанк также решил присоединиться и провести собственную яркую и запоминающуюся акцию. Дружный и креативный коллектив дополнительного офиса «Белоярский», нарядившись в ростовые куклы, вооружившись воздушными шарами, фирменной карамелью и цветными мелками, отправился 1 июня на Центральную площадь небольшого города.
Каждый, кто в этот день находился на площади не остался без подарка от Запсибкомбанка. Мероприятие прошло весело и плодотворно, увлеченные дети не отходили от ростовых кукол, фотографировались с ними. Взрослые, в свою очередь, высказывали слова благодарности сотрудникам банка за такую необычную и неожиданную радость.
«День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями», – поделилась мнением директор дополнительного офиса «Белоярский» Запсибкомбанка Маргарита Дуданова.

1 июня во всем мире отмечался Международный день защиты детей. В этот день повсюду проводятся различные праздничные акции. Запсибкомбанк также решил присоединиться и провести собственную яркую и запоминающуюся акцию. Дружный и креативный коллектив дополнительного офиса «Белоярский», нарядившись в ростовые куклы, вооружившись воздушными шарами, фирменной карамелью и цветными мелками, отправился 1 июня на Центральную площадь небольшого города. Каждый, кто в этот день находился на площади не остался без подарка от Запсибкомбанка. Мероприятие прошло весело и плодотворно, увлеченные дети не отходили от ростовых кукол, фотографировались с ними. Взрослые, в свою очередь, высказывали слова благодарности сотрудникам банка за такую необычную и неожиданную радость. «День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями», – поделилась мнением директор дополнительного офиса «Белоярский» Запсибкомбанка Маргарита Дуданова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали