Финансовая поддержка бизнеса - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Финансовая поддержка бизнеса - «Запсибкомбанк»




В Ханты-Мансийске, в рамках празднования Дня российского предпринимательства, окружное региональное отделение организации «Деловая Россия» совместно с Управлением экономического развития и инвестиций Администрации города организовало круглый стол с участием инвесторов и предпринимателей Ханты-Мансийска на тему: «Финансовая поддержка бизнеса. Взаимодействие кредитных организаций и бизнеса при реализации инвестиционных проектов в городе Ханты-Мансийск».
В качестве экспертов на круглый стол пригласили сотрудников Запсибкомбанка и других представители банковского сообщества. В ходе круглого стола работники Запсибкомбанка рассказали начинающим и опытным бизнесменам о продуктах и услугах банка.
По словам директора Ханты-Мансийского филиала Запсибкомбанка Олеси Беца, Запсибкомбанк был оценен присутствующими как надежный партнер, работа которого по обслуживанию и финансовой поддержке предпринимательства Югры всегда высоко ценилась в Ханты-Мансийске.

В Ханты-Мансийске, в рамках празднования Дня российского предпринимательства, окружное региональное отделение организации «Деловая Россия» совместно с Управлением экономического развития и инвестиций Администрации города организовало круглый стол с участием инвесторов и предпринимателей Ханты-Мансийска на тему: «Финансовая поддержка бизнеса. Взаимодействие кредитных организаций и бизнеса при реализации инвестиционных проектов в городе Ханты-Мансийск». В качестве экспертов на круглый стол пригласили сотрудников Запсибкомбанка и других представители банковского сообщества. В ходе круглого стола работники Запсибкомбанка рассказали начинающим и опытным бизнесменам о продуктах и услугах банка. По словам директора Ханты-Мансийского филиала Запсибкомбанка Олеси Беца, Запсибкомбанк был оценен присутствующими как надежный партнер, работа которого по обслуживанию и финансовой поддержке предпринимательства Югры всегда высоко ценилась в Ханты-Мансийске.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали