Дети – наше будущее - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дети – наше будущее - «Запсибкомбанк»




1 июня 2015 года в Московском филиале Запсибкомбанка отметили один из самых главных праздников – Международный день защиты детей. Несмотря на то, что 1 июня не является официально выходным днем, в этот день во многих городах и странах проходят мероприятия для детей и их родителей, направленные на сплочение семьи и создание хорошего настроения.
Не стал исключением и Московский филиал банка, где сотрудники провели выставку детского творчества на тему: «Любимый банк глазами наших детей».
Каждый ребенок, принявший участие был награжден дипломом Запсибкомбанка и сладкими подарками. Выставка рисунков и творческих работ продлится в офисе до 10 июня и оценить ее смогут все посетители банка.
«День защиты детей – это не только праздник для самих детей, это напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали ответственными родителями и добропорядочными гражданами своей страны», – отметил директор Московского филиала Запсибкомбанка Канат Кучумов.

1 июня 2015 года в Московском филиале Запсибкомбанка отметили один из самых главных праздников – Международный день защиты детей. Несмотря на то, что 1 июня не является официально выходным днем, в этот день во многих городах и странах проходят мероприятия для детей и их родителей, направленные на сплочение семьи и создание хорошего настроения. Не стал исключением и Московский филиал банка, где сотрудники провели выставку детского творчества на тему: «Любимый банк глазами наших детей». Каждый ребенок, принявший участие был награжден дипломом Запсибкомбанка и сладкими подарками. Выставка рисунков и творческих работ продлится в офисе до 10 июня и оценить ее смогут все посетители банка. «День защиты детей – это не только праздник для самих детей, это напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали ответственными родителями и добропорядочными гражданами своей страны», – отметил директор Московского филиала Запсибкомбанка Канат Кучумов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали