Листая книгу времени - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Листая книгу времени - «Запсибкомбанк»




В мае дополнительный офис «Калининский» Запсибкомбанка искренне поздравил своих ключевых клиентов – Управу Калининского административного округа Тюмени с особым праздником – 50-летием со дня основания округа.
В честь данного события вышло специальное издание – "Калининский округ – листая книгу времени". Данное издание носит информационный характер и посвящено истории образования округа, памятным событиям в его жизни, а также отдельным аспектам его современного развития. Ведущее место в книге занимают поздравления деловых партнеров и ключевых предприятий, находящихся на территории округа и определяющих вектор его развития.
Отметим, что почетное место в книге отведено Запсибкомбанку, а именно дополнительному офису «Калининский», который на протяжении многих лет является основным финансовым партнером Управы КАО, а также большинства градообразующих предприятий, ведущих свою деятельность на территории округа.
«Мы понимаем, что развитие банка невозможно без наших клиентов. Хочу выразить слова благодарности руководству Управы за выбор нашего банка и доверие к нему. Желаем всему коллективу дальнейшего процветания и стабильности, крепкого здоровья, сохранения традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее», – такими словами поздравила партнеров директор дополнительного офиса «Калининский» Запсибкомбанка Евгения Котряхова.

В мае дополнительный офис «Калининский» Запсибкомбанка искренне поздравил своих ключевых клиентов – Управу Калининского административного округа Тюмени с особым праздником – 50-летием со дня основания округа. В честь данного события вышло специальное издание –
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали