Госпрограмма в действии! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Госпрограмма в действии! - «Запсибкомбанк»




С 1 мая 2015 года Запсибкомбанк выдает кредиты на приобретение жилья в новостройках в рамках участия в государственной программе по ипотеке. Мы уже смело можем поздравить первых счастливых обладателей новых квартир с новосельем. А всех, кто задумался о решении квартирного вопроса, планирует покупку квартиры или дома, – Запсибкомбанк приглашает стать участником программы, оформить ипотеку на выгодных условиях и получить возможность выиграть деньги на ремонт новой квартиры.
«Многие мечтают либо впервые приобрести себе жилье, либо поменять квартиру на более комфортную, но не у всех есть возможность сделать это за счет собственных средств. Для большинства граждан ипотечный кредит является единственно возможным способом решения жилищного вопроса. Программа "Ипотека на новостройки" – позволяет получить ипотечный кредит под низкий процент – от 11,5% годовых, имея всего 20% накоплений от стоимости приобретаемого жилья», – рассказывает заместитель начальника кредитно-инвестиционного департамента Запсибкомбанка Татьяна Маркова.
По данной программе ипотечного кредитования от Запсибкомбанка можно получить кредит на покупку как строящегося, так и уже готового дома или квартиры. Программа предусматривает покупку жилья только у юридического лица и только под залог приобретаемой недвижимости, никакой другой залог не требуется.
Поэтому Запсибкомбанк приглашает в офисы, где квалифицированные специалисты ответят на все вопросы, помогут подобрать наиболее оптимальные условия кредитования, с учетом всех индивидуальных параметров сделки.
Кроме того, все клиенты, оформившие ипотеку в рамках госпрограммы станут участниками розыгрыша 500 000 рублей на ремонт новой квартиры!
Подробные условия можно узнать на сайте или в любом офисе банка.

С 1 мая 2015 года Запсибкомбанк выдает кредиты на приобретение жилья в новостройках в рамках участия в государственной программе по ипотеке. Мы уже смело можем поздравить первых счастливых обладателей новых квартир с новосельем. А всех, кто задумался о решении квартирного вопроса, планирует покупку квартиры или дома, – Запсибкомбанк приглашает стать участником программы, оформить ипотеку на выгодных условиях и получить возможность выиграть деньги на ремонт новой квартиры. «Многие мечтают либо впервые приобрести себе жилье, либо поменять квартиру на более комфортную, но не у всех есть возможность сделать это за счет собственных средств. Для большинства граждан ипотечный кредит является единственно возможным способом решения жилищного вопроса. Программа
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали