Поздравления от президента - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Поздравления от президента - «Запсибкомбанк»




С Днем российского предпринимательства поздравил своих клиентов операционный офис «Омский» Запсибкомбанка, торжественно наградив самых успешных и социально активных предпринимателей почетными грамотами и благодарственными письмами.
На сегодняшний день в офисе обслуживается 34 индивидуальных предпринимателя. Каждому из них были направлены поздравления президента Запсибкомбанка Дмитрия Горицкого. Однако некоторые клиенты предпочли получить поздравления лично в руки и посетили офис.
Директор операционного офиса «Омский» Сибирского филиала Запсибкомбанка Руслан Деев поблагодарил предпринимателей за взаимовыгодное сотрудничество: «Малый и средний бизнес – один из самых активных секторов экономики города. Благодарю за ваш нелегкий труд, требующий огромной самоотдачи, хозяйского отношения, стойкости и терпения. Пусть вам всегда сопутствует удача и успех!»
Добившихся успехов в бизнесе под аплодисменты наградили почетными грамотами, благодарственными письмами и подарками от Запсибкомбанка.

С Днем российского предпринимательства поздравил своих клиентов операционный офис «Омский» Запсибкомбанка, торжественно наградив самых успешных и социально активных предпринимателей почетными грамотами и благодарственными письмами. На сегодняшний день в офисе обслуживается 34 индивидуальных предпринимателя. Каждому из них были направлены поздравления президента Запсибкомбанка Дмитрия Горицкого. Однако некоторые клиенты предпочли получить поздравления лично в руки и посетили офис. Директор операционного офиса «Омский» Сибирского филиала Запсибкомбанка Руслан Деев поблагодарил предпринимателей за взаимовыгодное сотрудничество: «Малый и средний бизнес – один из самых активных секторов экономики города. Благодарю за ваш нелегкий труд, требующий огромной самоотдачи, хозяйского отношения, стойкости и терпения. Пусть вам всегда сопутствует удача и успех!» Добившихся успехов в бизнесе под аплодисменты наградили почетными грамотами, благодарственными письмами и подарками от Запсибкомбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали