Лучший страхователь – 2014 - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Лучший страхователь – 2014 - «Запсибкомбанк»




Лучший страхователь – 2014 - «Запсибкомбанк»
В Новом Уренгое состоялось торжественное подведение итогов всероссийского конкурса на звание "Лучшего страхователя 2014 года по обязательному пенсионному страхованию".
В конкурсе принимали участие работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный Фонд России. К участникам конкурса были предъявлены серьезные требования – работодатель должен:
- своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР;
- в срок и без ошибок предоставлять все документы по персонифицированному учету;
- регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников.
Помимо этого на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
В результате, среди крупных градообразующих организаций города Новый Уренгой, званием «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию» и Благодарственным письмом Отделения Пенсионного Фонда РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу был награжден Новоуренгойский филиал ПАО «Запсибкомбанк».
«Победа в этом конкурсе – показатель того, что Запсибкомбанк ответственно относится к взятым на себя обязательствам не только по отношению к клиентам, но и по отношению к своим сотрудникам», – поделилась директор Новоуренгойского филиала Запсибкомбанка Жанна Маевская.

В Новом Уренгое состоялось торжественное подведение итогов всероссийского конкурса на звание
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали