Партнерские отношения - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Партнерские отношения - «Запсибкомбанк»




Приволжский филиал Запсибкомбанка вручил Сертификат о сотрудничестве по программе «Ипотека с господдержкой» директору по экономическому развитию аккредитованного в банке застройщика – ООО «Деметра» Наталье Гариповой.
Напомним, в рамках программы ипотечного кредитования с субсидированием из федерального бюджета, клиенты Запсибкомбанка могут получить кредит по сниженным процентным ставкам от 11,5%. В том числе и на покупку жилья в коттеджном поселке «Стрижи» и Загородном микрорайоне «Акварель» в Нижегородской области, строительство которых осуществляет компания-застройщик «Деметра»

Приволжский филиал Запсибкомбанка вручил Сертификат о сотрудничестве по программе «Ипотека с господдержкой» директору по экономическому развитию аккредитованного в банке застройщика – ООО «Деметра» Наталье Гариповой. Напомним, в рамках программы ипотечного кредитования с субсидированием из федерального бюджета, клиенты Запсибкомбанка могут получить кредит по сниженным процентным ставкам от 11,5%. В том числе и на покупку жилья в коттеджном поселке «Стрижи» и Загородном микрорайоне «Акварель» в Нижегородской области, строительство которых осуществляет компания-застройщик «Деметра»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали