Запсибкомбанк поддержал проект «Лес Победы» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк поддержал проект «Лес Победы» - «Запсибкомбанк»




23 мая Запсибкомбанк провел ежегодную корпоративную посадку деревьев. Для банка это давно стало доброй традицией.
Мероприятие было организовано совместно с Управой Восточного административного округа Тюмени и проходило в парковой зоне недалеко от дополнительного офиса «На Широтной» Запсибкомбанка. В молодом Восточном округе еще много территорий, которым нужны насаждения, поэтому руководство Управы с восторгом восприняло инициативу банка – помочь сделать округ зеленее. Место для посадки было определено не случайно: специалисты выбрали его с учетом дальнейшего благоприятного развития деревьев.
В этом году банк проводил посадку деревьев в рамках акции «Лес Победы», посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всем тем, кто отдал свои жизни на полях сражений, а также тем ветеранам, труженикам тыла, которые сегодня живы.
Благородная акция объединила более 150 сотрудников банка и их семей. Кроме того, жители микрорайона хотели бы видеть больше зеленых насаждений у себя в районе, поэтому с большой признательностью приняли инициативу Запсибкомбанка и с удовольствием помогали в посадке деревьев.
Всего в поддержку акции банк высадил 70 молодых яблонь. В качестве символа уважения к памяти погибших и благодарности ныне живущим, на каждом дереве сотрудники повязали георгиевскую ленту.
По словам президента банка Дмитрия Горицкого, который возглавил корпоративную посадку, социальная активность для Запсибкомбанка – одно их важнейших направлений деятельности, и банк всегда с большой готовностью принимает участие в общественной жизни города. «Проект «Лес Победы» дает каждому возможность не только сделать личный вклад в озеленение Тюмени, но и отдать дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость своей Родины во время Великой Отечественной войны. Жизнь этих людей – пример для молодых поколений. Для нас важно не только посадить деревья, важно, чтобы они прижились, чтобы они выросли и радовали нас и наших детей много лет», - сказал он.
После трудовой субботы у всех осталось осознание того, что выходной день прошел с пользой, и в родном городе стало на 70 деревьев больше.

23 мая Запсибкомбанк провел ежегодную корпоративную посадку деревьев. Для банка это давно стало доброй традицией. Мероприятие было организовано совместно с Управой Восточного административного округа Тюмени и проходило в парковой зоне недалеко от дополнительного офиса «На Широтной» Запсибкомбанка. В молодом Восточном округе еще много территорий, которым нужны насаждения, поэтому руководство Управы с восторгом восприняло инициативу банка – помочь сделать округ зеленее. Место для посадки было определено не случайно: специалисты выбрали его с учетом дальнейшего благоприятного развития деревьев. В этом году банк проводил посадку деревьев в рамках акции «Лес Победы», посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всем тем, кто отдал свои жизни на полях сражений, а также тем ветеранам, труженикам тыла, которые сегодня живы. Благородная акция объединила более 150 сотрудников банка и их семей. Кроме того, жители микрорайона хотели бы видеть больше зеленых насаждений у себя в районе, поэтому с большой признательностью приняли инициативу Запсибкомбанка и с удовольствием помогали в посадке деревьев. Всего в поддержку акции банк высадил 70 молодых яблонь. В качестве символа уважения к памяти погибших и благодарности ныне живущим, на каждом дереве сотрудники повязали георгиевскую ленту. По словам президента банка Дмитрия Горицкого, который возглавил корпоративную посадку, социальная активность для Запсибкомбанка – одно их важнейших направлений деятельности, и банк всегда с большой готовностью принимает участие в общественной жизни города. «Проект «Лес Победы» дает каждому возможность не только сделать личный вклад в озеленение Тюмени, но и отдать дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость своей Родины во время Великой Отечественной войны. Жизнь этих людей – пример для молодых поколений. Для нас важно не только посадить деревья, важно, чтобы они прижились, чтобы они выросли и радовали нас и наших детей много лет», - сказал он. После трудовой субботы у всех осталось осознание того, что выходной день прошел с пользой, и в родном городе стало на 70 деревьев больше.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали