Еще одним банкоматом стало больше - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Еще одним банкоматом стало больше - «Запсибкомбанк»




Еще одним банкоматом стало больше - «Запсибкомбанк»
Запсибкомбанк продолжает расширять эквайринговую сеть на территории своего присутствия. В мае парк банкоматов в поселке Голышманово Тюменской области пополнился еще одним устройством.
«Мы установили банкомат с функцией приема наличных, что позволит нашим клиентам не только получать наличные, но и вносить денежные средства на карточные счета, открывать вклады, а также совершать иные платежи. Установка банкомата позволит повысить качество обслуживания клиентов, ведь клиентоориентированность – один из главных принципов работы Запсибкомбанка», – сообщила директор дополнительного офиса «Голышмановский» Запсибкомбанка Тамара Татаурова.

Запсибкомбанк продолжает расширять эквайринговую сеть на территории своего присутствия. В мае парк банкоматов в поселке Голышманово Тюменской области пополнился еще одним устройством. «Мы установили банкомат с функцией приема наличных, что позволит нашим клиентам не только получать наличные, но и вносить денежные средства на карточные счета, открывать вклады, а также совершать иные платежи. Установка банкомата позволит повысить качество обслуживания клиентов, ведь клиентоориентированность – один из главных принципов работы Запсибкомбанка», – сообщила директор дополнительного офиса «Голышмановский» Запсибкомбанка Тамара Татаурова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали