«Победа – 70» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Победа – 70» - «Запсибкомбанк»




В рамках мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, по всей стране проводится государственная благотворительная лотерея «Победа-70», где 50% вырученных средств от распространения билетов будут направлены на оказание помощи ветеранам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне.
Участие в благотворительной лотерее «Победа-70» – существенный вклад каждого в поддержку наших ветеранов, а также в увековечение памяти погибших и ушедших из жизни фронтовиков.
Сотрудники коллектива дополнительного офиса «Заводоуковский» Запсибкомбанка приняли активное участие в проведении на территории Заводоуковского городского округа благотворительной акции, посвященной празднованию 70-летия Великой Победы и внесли свой вклад в поддержку ветеранов.
«Важно, что полученные средства пойдут на оказание адресной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, членам семей погибших и участников войны», – рассказала директор дополнительного офиса «Заводоуковский» Запсибкомбанка Татьяна Демко.

В рамках мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, по всей стране проводится государственная благотворительная лотерея «Победа-70», где 50% вырученных средств от распространения билетов будут направлены на оказание помощи ветеранам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. Участие в благотворительной лотерее «Победа-70» – существенный вклад каждого в поддержку наших ветеранов, а также в увековечение памяти погибших и ушедших из жизни фронтовиков. Сотрудники коллектива дополнительного офиса «Заводоуковский» Запсибкомбанка приняли активное участие в проведении на территории Заводоуковского городского округа благотворительной акции, посвященной празднованию 70-летия Великой Победы и внесли свой вклад в поддержку ветеранов. «Важно, что полученные средства пойдут на оказание адресной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, членам семей погибших и участников войны», – рассказала директор дополнительного офиса «Заводоуковский» Запсибкомбанка Татьяна Демко.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали