Запсибкомбанк в списке значимых банков России - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк в списке значимых банков России - «Запсибкомбанк»




Банк России признал Запсибкомбанк значимым на рынке платежных услуг на основании данных отчетности за 2014 год. Официальный документ, подтверждающий данный факт, на днях поступил в банк. Всего в списке регулятора значится 51 кредитное учреждение.
Для того, чтобы оказаться в списке Банка России, организация должна иметь долю не мене 2% в любом федеральном округе по одному из следующих показателей:
- операции по карте;
- эмитированные карты;
- операции в банкоматах и платежных терминалах;
- переводы электронных денежных средств.
Запсибкомбанк признан значимым в соответствии с последними тремя критериями.
Запсибкомбанк – крупнейший банк Тюменского региона, на начало 2015 года эквайринговая сеть банка насчитывала более 830 собственных банкоматов и инфокиосков на всей территории России. Включение Запсибкомбанка в данный реестр в очередной раз говорит о его большом значении в развитии экономики Тюменской области и России в целом.

Банк России признал Запсибкомбанк значимым на рынке платежных услуг на основании данных отчетности за 2014 год. Официальный документ, подтверждающий данный факт, на днях поступил в банк. Всего в списке регулятора значится 51 кредитное учреждение. Для того, чтобы оказаться в списке Банка России, организация должна иметь долю не мене 2% в любом федеральном округе по одному из следующих показателей: - операции по карте; - эмитированные карты; - операции в банкоматах и платежных терминалах; - переводы электронных денежных средств. Запсибкомбанк признан значимым в соответствии с последними тремя критериями. Запсибкомбанк – крупнейший банк Тюменского региона, на начало 2015 года эквайринговая сеть банка насчитывала более 830 собственных банкоматов и инфокиосков на всей территории России. Включение Запсибкомбанка в данный реестр в очередной раз говорит о его большом значении в развитии экономики Тюменской области и России в целом.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали