К 70-летию Великой Победы - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

К 70-летию Великой Победы - «Запсибкомбанк»




6 марта 2015 года, в преддверии 70-летия Великой Победы, Московский филиал Запсибкомбанка совместно со службой социального развития управы Академического района Москвы поздравил с весенними праздниками ветеранов Великой Отечественной войны.
Во время радушных встреч ветеранам были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», а также продуктовые наборы, цветы и подарки от Запсибкомбанка. Уже традиционно Запсибкомбанк оказывает ежегодную поддержку ветеранам, почитая их вклад в победу.
«Мы помним о прошлом и благодарим старшее поколение за Великую Победу. Она оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам и труженикам тыла. Наш банк всегда по-особенному относился к ветеранам войны, и мы стараемся их поддерживать по мере возможности», – рассказал директор Московского филиала Запсибкомбанка Канат Кучумов.
К 70-летию Великой Победы - «Запсибкомбанк»

6 марта 2015 года, в преддверии 70-летия Великой Победы, Московский филиал Запсибкомбанка совместно со службой социального развития управы Академического района Москвы поздравил с весенними праздниками ветеранов Великой Отечественной войны. Во время радушных встреч ветеранам были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», а также продуктовые наборы, цветы и подарки от Запсибкомбанка. Уже традиционно Запсибкомбанк оказывает ежегодную поддержку ветеранам, почитая их вклад в победу. «Мы помним о прошлом и благодарим старшее поколение за Великую Победу. Она оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам и труженикам тыла. Наш банк всегда по-особенному относился к ветеранам войны, и мы стараемся их поддерживать по мере возможности», – рассказал директор Московского филиала Запсибкомбанка Канат Кучумов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали