На полном доверии - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

На полном доверии - «Запсибкомбанк»




9 февраля 2015 года Центральный банк Российской Федерации пересмотрел перечень кредитных организаций, в которых можно размещать пенсионные накопления и накопления для жилищного обеспечения военнослужащих.
На основании специально разработанных критериев Банк России определил 95 кредитных организаций, в число которых вошел Запсибкомбанк. Для того чтобы попасть в список, банки должны иметь генеральную лицензию ЦБ на осуществление банковских операций, вести деятельность не менее 5 лет и иметь капитал не менее 5 миллиардов рублей.
«Банки, попавшие в список Банка России, отличаются надежностью и выполнением всех требований регулятора по безопасности управления средствами клиентов. В него вошли только те кредитные организации, устойчивость которых неоспорима. Присутствие в этом списке характеризует Запсибкомбанк как надежного и стабильного финансового партнера», – комментирует новость начальник департамента корпоративного бизнеса Запсибкомбанка Андрей Скосырский.

9 февраля 2015 года Центральный банк Российской Федерации пересмотрел перечень кредитных организаций, в которых можно размещать пенсионные накопления и накопления для жилищного обеспечения военнослужащих. На основании специально разработанных критериев Банк России определил 95 кредитных организаций, в число которых вошел Запсибкомбанк. Для того чтобы попасть в список, банки должны иметь генеральную лицензию ЦБ на осуществление банковских операций, вести деятельность не менее 5 лет и иметь капитал не менее 5 миллиардов рублей. «Банки, попавшие в список Банка России, отличаются надежностью и выполнением всех требований регулятора по безопасности управления средствами клиентов. В него вошли только те кредитные организации, устойчивость которых неоспорима. Присутствие в этом списке характеризует Запсибкомбанк как надежного и стабильного финансового партнера», – комментирует новость начальник департамента корпоративного бизнеса Запсибкомбанка Андрей Скосырский.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали