Вместе с «Радугой» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Вместе с «Радугой» - «Запсибкомбанк»




Жителям п. Излучинск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совершать оплату коммунальных услуг в пользу ООО «Излучинская управляющая компания «Радуга»» стало намного проще.
22 января 2015 года Запсибкомбанк запустил такую возможность в инфокиосках банка, банкоматах Нижневартовского филиала, а также посредством сервисов «Мобильный Банк», «Интернет-Банк» и мобильных приложениях.
Операции возможны, как с использованием средств пластиковой карты любого банка, так и наличными денежными средствами.
Более подробно о способах оплаты можно узнать на сайте Запсибкомбанка в разделе: Частным клиентам → Дистанционное обслуживание.
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисе Запсибкомбанка в п. Излучинск или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).

Жителям п. Излучинск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совершать оплату коммунальных услуг в пользу ООО «Излучинская управляющая компания «Радуга»» стало намного проще. 22 января 2015 года Запсибкомбанк запустил такую возможность в инфокиосках банка, банкоматах Нижневартовского филиала, а также посредством сервисов «Мобильный Банк», «Интернет-Банк» и мобильных приложениях. Операции возможны, как с использованием средств пластиковой карты любого банка, так и наличными денежными средствами. Более подробно о способах оплаты можно узнать на сайте Запсибкомбанка в разделе: Частным клиентам → Дистанционное обслуживание. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисе Запсибкомбанка в п. Излучинск или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали