Генеральное соглашение подписано! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Генеральное соглашение подписано! - «Запсибкомбанк»




С начала 2015 года основной задачей сотрудников Северо-Западного филиала Запсибкомбанка стало увеличение клиентской базы офиса. Регулярно они проводили презентации в крупных компаниях города, пробуждая интерес к продуктам и услугам Запсибкомбанка.
Одна из презентаций была проведена в знаменитом питерском Кировском рынке. Широко известные на весь город торговые ряды ежедневно посещают тысячи клиентов, ведь продукты на этом рынке уже двадцать лет ассоциируются у покупателей со знаком качества.
При выборе обслуживающего банка, руководство Кировского рынка в первую очередь обращало внимание на высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход к клиенту, что замечательно продемонстрировали сотрудники Северо-Западного филиала Запсибкомбанка, собравшие на презентацию не только руководителей самой организации, но и многочисленных арендаторов торговых площадей.
«В результате презентации и деловых переговоров было подписано генеральное соглашение с владельцами Кировского рынка, открыт расчетный счет, заключен зарплатный проект и выпущены карты в нашем банке. А самое главное – получены положительные  рекомендации от нового партнера для наших будущих клиентов», – прокомментировал директор Северо-Западного филиала Запсибкомбанка Вячеслав Лукашев.

С начала 2015 года основной задачей сотрудников Северо-Западного филиала Запсибкомбанка стало увеличение клиентской базы офиса. Регулярно они проводили презентации в крупных компаниях города, пробуждая интерес к продуктам и услугам Запсибкомбанка. Одна из презентаций была проведена в знаменитом питерском Кировском рынке. Широко известные на весь город торговые ряды ежедневно посещают тысячи клиентов, ведь продукты на этом рынке уже двадцать лет ассоциируются у покупателей со знаком качества. При выборе обслуживающего банка, руководство Кировского рынка в первую очередь обращало внимание на высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход к клиенту, что замечательно продемонстрировали сотрудники Северо-Западного филиала Запсибкомбанка, собравшие на презентацию не только руководителей самой организации, но и многочисленных арендаторов торговых площадей. «В результате презентации и деловых переговоров было подписано генеральное соглашение с владельцами Кировского рынка, открыт расчетный счет, заключен зарплатный проект и выпущены карты в нашем банке. А самое главное – получены положительные рекомендации от нового партнера для наших будущих клиентов», – прокомментировал директор Северо-Западного филиала Запсибкомбанка Вячеслав Лукашев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали