Запсибкомбанк: мы ценим ваше время! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк: мы ценим ваше время! - «Запсибкомбанк»




В январе 2015 года дополнительный офис «Калининский» Запсибкомбанка установил инфокиоск на территории «Медицинского города», который расположился в Тюмени по адресу: ул. Барнаульская, 32. Время работы заведения и доступа к инфокиоску – с 8:00 до 20:00.
Теперь любой пациент и сотрудник «Медицинского города» может с легкостью совершить любую операцию: оплатить кредит, кредитную карту и, что самое важное, информационный терминал включает в себя  функцию «Запись на прием к врачу», что облегчит работу целой организации и сократить очереди в регистратуру.
«Удобный интерфейс и простота логики сервиса позволяет почувствовать себя уверенным пользователем, даже если клиент впервые подошел к инфокиоску. Записаться на прием в поликлинику можно как по новому виду страхового полиса, так и по старому, причем совершенно бесплатно», – говорит директор дополнительного офиса «Калининский» Запсибкомбанка Евгения Котряхова.
Более подробную информацию о сервисе  «Запись на прием к врачу» можно узнать на сайте Запсибкомбанка в специальном разделе.
В случае возникновения вопросов, касающихся отсутствия в сервисе нужного вам медицинского учреждения или специальности врача можно обратиться по телефону Единой службы записи на прием к врачу – (3452) 39-33-33.

В январе 2015 года дополнительный офис «Калининский» Запсибкомбанка установил инфокиоск на территории «Медицинского города», который расположился в Тюмени по адресу: ул. Барнаульская, 32. Время работы заведения и доступа к инфокиоску – с 8:00 до 20:00. Теперь любой пациент и сотрудник «Медицинского города» может с легкостью совершить любую операцию: оплатить кредит, кредитную карту и, что самое важное, информационный терминал включает в себя функцию «Запись на прием к врачу», что облегчит работу целой организации и сократить очереди в регистратуру. «Удобный интерфейс и простота логики сервиса позволяет почувствовать себя уверенным пользователем, даже если клиент впервые подошел к инфокиоску. Записаться на прием в поликлинику можно как по новому виду страхового полиса, так и по старому, причем совершенно бесплатно», – говорит директор дополнительного офиса «Калининский» Запсибкомбанка Евгения Котряхова. Более подробную информацию о сервисе «Запись на прием к врачу» можно узнать на сайте Запсибкомбанка в специальном разделе. В случае возникновения вопросов, касающихся отсутствия в сервисе нужного вам медицинского учреждения или специальности врача можно обратиться по телефону Единой службы записи на прием к врачу – (3452) 39-33-33.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали