На «Дне решения квартирного вопроса» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

На «Дне решения квартирного вопроса» - «Запсибкомбанк»




24 января 2015 года Запсибкомбанк стал участником специализированной выставки «День решения квартирного вопроса» в тюменском Технопарке, где представил уникальное предложение по ипотеке. Организатор выставки  - еженедельник «Квартирный вопрос» при поддержке администрации Тюмени.
«Запсибкомбанк – традиционный участник выставок и ярмарок недвижимости. Мы стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса и  быть там, где нас хочет видеть наш клиент. А выставки и ярмарки  привлекает много горожан  - ведь можно  в одном месте и квартиру подобрать, и получить консультацию по ипотеке в разных банках», – рассказывает заместитель начальника кредитно-инвестиционного департамента Запсибкомбанка Татьяна Маркова.
Уникальным предложением Запсибкомбанка для посетителей стала ипотечная программа  для новостроек  ЖК «Гагарин». Специальные условия распространяются на ограниченный перечень квартир, которые все еще продаются по ценам 2014 года.
Большое количество посетителей выставки  и интерес к программам ипотечного кредитования  позволяет сказать, что квартирный вопрос – остается актуальным всегда и для всех, а ипотека остается доступным способом его решения.
Подробную информацию о предложении  можно узнать в любом офисе Запсибкомбанка.

24 января 2015 года Запсибкомбанк стал участником специализированной выставки «День решения квартирного вопроса» в тюменском Технопарке, где представил уникальное предложение по ипотеке. Организатор выставки - еженедельник «Квартирный вопрос» при поддержке администрации Тюмени. «Запсибкомбанк – традиционный участник выставок и ярмарок недвижимости. Мы стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса и быть там, где нас хочет видеть наш клиент. А выставки и ярмарки привлекает много горожан - ведь можно в одном месте и квартиру подобрать, и получить консультацию по ипотеке в разных банках», – рассказывает заместитель начальника кредитно-инвестиционного департамента Запсибкомбанка Татьяна Маркова. Уникальным предложением Запсибкомбанка для посетителей стала ипотечная программа для новостроек ЖК «Гагарин». Специальные условия распространяются на ограниченный перечень квартир, которые все еще продаются по ценам 2014 года. Большое количество посетителей выставки и интерес к программам ипотечного кредитования позволяет сказать, что квартирный вопрос – остается актуальным всегда и для всех, а ипотека остается доступным способом его решения. Подробную информацию о предложении можно узнать в любом офисе Запсибкомбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали