Доверие растет - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Доверие растет - «Запсибкомбанк»




Включение Запсибкомбанка в перечень системообразующих банков, по решению ЦБ РФ, оказало свое влияние на рост популярности ЗСКБ среди вкладчиков в Екатеринбурге.  Так, к началу 2015 года количество физических лиц, разместивших свои накопления в Запсибкомбанке, превысило 1 000 человек. Кроме того, свои ресурсы доверили банку более 200 корпоративных партнеров, среди которых страховые и строительные компании, негосударственные пенсионные фонды, государственные предприятия, - в целом, их количество за 2014 год увеличилось в 2 раза.
«Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому нашему партнеру, предложить максимум дополнительных возможностей  для удобного управления финансами. Такой рост демонстрирует доверие клиентов к Запсибкомбанку», – поделился директор сети операционных офисов Запсибкомбанка в Екатеринбурге Владимир Поливьянов.
Узнать подробнее об условиях размещения денежных средств во вклады, а также подобрать наиболее приемлемые варианты можно, обратившись в отделения Запсибкомбанка в Екатеринбурге, по адресу:  ул. Белинского, 86 , пр-т Ленина, 38-а.

Включение Запсибкомбанка в перечень системообразующих банков, по решению ЦБ РФ, оказало свое влияние на рост популярности ЗСКБ среди вкладчиков в Екатеринбурге. Так, к началу 2015 года количество физических лиц, разместивших свои накопления в Запсибкомбанке, превысило 1 000 человек. Кроме того, свои ресурсы доверили банку более 200 корпоративных партнеров, среди которых страховые и строительные компании, негосударственные пенсионные фонды, государственные предприятия, - в целом, их количество за 2014 год увеличилось в 2 раза. «Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому нашему партнеру, предложить максимум дополнительных возможностей для удобного управления финансами. Такой рост демонстрирует доверие клиентов к Запсибкомбанку», – поделился директор сети операционных офисов Запсибкомбанка в Екатеринбурге Владимир Поливьянов. Узнать подробнее об условиях размещения денежных средств во вклады, а также подобрать наиболее приемлемые варианты можно, обратившись в отделения Запсибкомбанка в Екатеринбурге, по адресу: ул. Белинского, 86 пр-т Ленина, 38-а.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали