Без работы не сидим - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Без работы не сидим - «Запсибкомбанк»




В ближайшее время в Запсибкомбанке будет сформирован общий реестр проектов на 2015 год, в котором будут отражены более 70 проектов по 13 внутренним структурным подразделениям. Все проекты направлены на эффективное развитие банка.
Основной задачей этого реестра является грамотное распределение ресурсов, как временных, так материальных и технических. В опубликованном перечне будут отражены проекты сотрудников, которые прошли обучение по методикам Корпоративного стандарта по управлению проектами. Такое обучение в банке проходит ежемесячно.
«Программа обучения по методикам КСУП была внедрена в работу банка с начала 2013 года, и на сегодняшний день уже более 160 сотрудников прошли данный курс. Программа представляет собой комплексное обучение по следующим аспектам: основы проектной деятельности, инструменты управления проектами, правила расчета эффективности проекта, регламент бизнес-процессов и многое другое. Обучение позволяет менеджерам получить навыки эффективного управления как ресурсами, так и рисками,  грамотно взаимодействовать с проектной командой. Если говорить в целом, то участие сотрудников в создании проектов делает их более эффективными и опытными», – рассказала руководитель проектного офиса Запсибкомбанка Анастасия Фокина.

В ближайшее время в Запсибкомбанке будет сформирован общий реестр проектов на 2015 год, в котором будут отражены более 70 проектов по 13 внутренним структурным подразделениям. Все проекты направлены на эффективное развитие банка. Основной задачей этого реестра является грамотное распределение ресурсов, как временных, так материальных и технических. В опубликованном перечне будут отражены проекты сотрудников, которые прошли обучение по методикам Корпоративного стандарта по управлению проектами. Такое обучение в банке проходит ежемесячно. «Программа обучения по методикам КСУП была внедрена в работу банка с начала 2013 года, и на сегодняшний день уже более 160 сотрудников прошли данный курс. Программа представляет собой комплексное обучение по следующим аспектам: основы проектной деятельности, инструменты управления проектами, правила расчета эффективности проекта, регламент бизнес-процессов и многое другое. Обучение позволяет менеджерам получить навыки эффективного управления как ресурсами, так и рисками, грамотно взаимодействовать с проектной командой. Если говорить в целом, то участие сотрудников в создании проектов делает их более эффективными и опытными», – рассказала руководитель проектного офиса Запсибкомбанка Анастасия Фокина.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали