Паники нет! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Паники нет! - «Запсибкомбанк»




В целях мониторинга банковского обслуживания населения, в январе 2015 года в Администрации Нягани прошло совещание с представителями банковского сообщества, на котором присутствовала и директор дополнительного офиса «Няганский» Запсибкомбанка Евгения Киселева.
В рамках совещания были подняты вопросы о текущей экономической ситуации в стране, а именно: есть ли очереди в банкоматах, появляются ли призывы в социальных сетях к снятию денег со счетов в банковских учреждениях и прочее. В результате совещания, был сделан вывод, что в городе не наблюдается паники среди населения, отсутствуют очереди в финансовых учреждениях для снятия наличных денежных средств, люди спокойны.
Директор дополнительного офиса «Няганский» Запсибкомбанка Евгения Киселева добавила: «Запсибкомбанк  всегда готов к любому виду сотрудничества с Администрацией Нягани, обмену информацией и участию в дальнейших встречах в формате круглого стола».

В целях мониторинга банковского обслуживания населения, в январе 2015 года в Администрации Нягани прошло совещание с представителями банковского сообщества, на котором присутствовала и директор дополнительного офиса «Няганский» Запсибкомбанка Евгения Киселева. В рамках совещания были подняты вопросы о текущей экономической ситуации в стране, а именно: есть ли очереди в банкоматах, появляются ли призывы в социальных сетях к снятию денег со счетов в банковских учреждениях и прочее. В результате совещания, был сделан вывод, что в городе не наблюдается паники среди населения, отсутствуют очереди в финансовых учреждениях для снятия наличных денежных средств, люди спокойны. Директор дополнительного офиса «Няганский» Запсибкомбанка Евгения Киселева добавила: «Запсибкомбанк всегда готов к любому виду сотрудничества с Администрацией Нягани, обмену информацией и участию в дальнейших встречах в формате круглого стола».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали