День студента - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

День студента - «Запсибкомбанк»




25 января в России отмечался День студента. Сотрудники дополнительного офиса «Пыть-Яхский» поздравили своих коллег-студентов и работниц с именем Татьяна с праздником и вручили символические подарки и цветы.
Примечательно, что никакие другие именины не отмечаются так пышно и массово как Татьянин день, своей популярностью дата обязана шумным и веселым студентам. Этот праздник делает светлее холодные зимние вечера и согревает в морозный январь воспоминаниями о прошедшей студенческой поре.
«Радует, что сотрудники нашего офиса не останавливаются на достигнутом, получая еще и второе высшее образование, а Татьяны пусть и в дальнейшем согревают нас своими улыбками и профессионализмом», – отметила в своем поздравлении начальник дополнительного офиса «Пыть-Яхский» Запсибкомбанка Екатерина Попова.

25 января в России отмечался День студента. Сотрудники дополнительного офиса «Пыть-Яхский» поздравили своих коллег-студентов и работниц с именем Татьяна с праздником и вручили символические подарки и цветы. Примечательно, что никакие другие именины не отмечаются так пышно и массово как Татьянин день, своей популярностью дата обязана шумным и веселым студентам. Этот праздник делает светлее холодные зимние вечера и согревает в морозный январь воспоминаниями о прошедшей студенческой поре. «Радует, что сотрудники нашего офиса не останавливаются на достигнутом, получая еще и второе высшее образование, а Татьяны пусть и в дальнейшем согревают нас своими улыбками и профессионализмом», – отметила в своем поздравлении начальник дополнительного офиса «Пыть-Яхский» Запсибкомбанка Екатерина Попова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали