Сердце отдаем детям - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сердце отдаем детям - «Запсибкомбанк»





Нижневартовский филиал Запсибкомбанка уже более пяти лет оказывает помощь детям, больным онкологическими заболеваниями. Благотворительный фонд «Сердце отдаем детям», с которым у банка налажены партнерские отношения, вручил руководителю коллектива филиала банка благодарственное письмо за активное участие в реализации благотворительных программ, направленных на помощь больным детям.
В письме отмечается, что благодаря таким людям, как коллектив Запсибкомбанка, дети с онкологическими заболеваниями получают поддержку, внимание и помощь, которые им необходимы.
«Мы помогаем сами и неоднократно организовывали благотворительные марафоны в городе, чтобы помочь больным детям. Каждый день, прожитый этими детьми без боли, на пути к выздоровлению – это счастье, и мы надеемся, что участие нашего банка поможет детям в выздоровлении», –  говорит директор Нижневартовского филиала Запсибкомбанка Елена Коробцева.

Нижневартовский филиал Запсибкомбанка уже более пяти лет оказывает помощь детям, больным онкологическими заболеваниями. Благотворительный фонд «Сердце отдаем детям», с которым у банка налажены партнерские отношения, вручил руководителю коллектива филиала банка благодарственное письмо за активное участие в реализации благотворительных программ, направленных на помощь больным детям. В письме отмечается, что благодаря таким людям, как коллектив Запсибкомбанка, дети с онкологическими заболеваниями получают поддержку, внимание и помощь, которые им необходимы. «Мы помогаем сами и неоднократно организовывали благотворительные марафоны в городе, чтобы помочь больным детям. Каждый день, прожитый этими детьми без боли, на пути к выздоровлению – это счастье, и мы надеемся, что участие нашего банка поможет детям в выздоровлении», – говорит директор Нижневартовского филиала Запсибкомбанка Елена Коробцева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали