ТюмГУ и ЗСКБ укрепляют партнерские отношения - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ТюмГУ и ЗСКБ укрепляют партнерские отношения - «Запсибкомбанк»





Студенты Тюменского государственного университета в Тобольске начали получать стипендию на карты Запсибкомбанка. Ранее выдача стипендий данного учреждения много лет происходила в другом банке. Всего в декабре 2014 года года было выдано более 2 300 новых карт студентам вуза.
Напомним, еще в ноябре мы сообщали, что 16 сентября 2014 года Тобольская государственная социально-педагогическая академия им Д.И. Менделеева присоединилась к филиалу Тюменского государственного университета в Тобольске, в связи с чем, вуз сменил партнера по зарплатному проекту, отдав предпочтение Запсибкомбанку. Первую зарплату на карты ЗСКБ сотрудники академии получили еще в ноябре 2014 года. Теперь дошла очередь и до студентов.
«Многолетняя работа дополнительного офиса «Тобольский»  Запсибкомбанка по привлечению крупных клиентов принесла свои плоды. В январе-феврале 2015 года большая часть студентов Тюменского государственного университета в Тобольске, уже получивших карты, смогут снять стипендию в банкоматах с карт нашего банка», – рассказал директор дополнительного офиса «Тобольский» Запсибкомбанка Сергей Терлеев.

Студенты Тюменского государственного университета в Тобольске начали получать стипендию на карты Запсибкомбанка. Ранее выдача стипендий данного учреждения много лет происходила в другом банке. Всего в декабре 2014 года года было выдано более 2 300 новых карт студентам вуза. Напомним, еще в ноябре мы сообщали, что 16 сентября 2014 года Тобольская государственная социально-педагогическая академия им Д.И. Менделеева присоединилась к филиалу Тюменского государственного университета в Тобольске, в связи с чем, вуз сменил партнера по зарплатному проекту, отдав предпочтение Запсибкомбанку. Первую зарплату на карты ЗСКБ сотрудники академии получили еще в ноябре 2014 года. Теперь дошла очередь и до студентов. «Многолетняя работа дополнительного офиса «Тобольский» Запсибкомбанка по привлечению крупных клиентов принесла свои плоды. В январе-феврале 2015 года большая часть студентов Тюменского государственного университета в Тобольске, уже получивших карты, смогут снять стипендию в банкоматах с карт нашего банка», – рассказал директор дополнительного офиса «Тобольский» Запсибкомбанка Сергей Терлеев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали