В списке значимых банков! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В списке значимых банков! - «Запсибкомбанк»




Центральный Банк России опубликовал на своем официальном сайте список кредитных организаций, признанных значимыми на рынке платежных услуг.
Всего в список вошел 51 банк. ПАО «Запсибкомбанк» уверенно закрепился в данном перечне надежных банков на 12 строке.
Согласно указанию Банка России № 3439-У от 6 ноября 2014 года, кредитная организация признается значимой на рынке платежных услуг в случае, если доля объема осуществленных ей операцией с картами, количества эмитированных кредитных карт или количества банкоматов, терминалов и импринтеров, превышает 2% от общего показателя на территории одного из федеральных округов страны.

Центральный Банк России опубликовал на своем официальном сайте список кредитных организаций, признанных значимыми на рынке платежных услуг. Всего в список вошел 51 банк. ПАО «Запсибкомбанк» уверенно закрепился в данном перечне надежных банков на 12 строке. Согласно указанию Банка России № 3439-У от 6 ноября 2014 года, кредитная организация признается значимой на рынке платежных услуг в случае, если доля объема осуществленных ей операцией с картами, количества эмитированных кредитных карт или количества банкоматов, терминалов и импринтеров, превышает 2% от общего показателя на территории одного из федеральных округов страны.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали