Череда добрых дел - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Череда добрых дел - «Запсибкомбанк»




Чередой добрых дел завершил 2014 год Ханты-Мансийский филиал Запсибкомбанка. Так, в конце декабря банк оказал партнерскую поддержку VIII Всероссийскому съезду Дедов Морозов и Снегурочек, который прошел в Ханты-Мансийске. В нем приняли участие 16 «морозно-снежных пар» из разных городов страны.
На съезд приехал и главный российский Дед Мороз из Великого Устюга. Благодаря поддержке Запсибкомбанка сладкие подарки из рук главного волшебника страны получили все воспитанники «Реабилитационного центра для детей и подростков  с ограниченными возможностями «Лучик».
Главные призы, которые получили победители всероссийского съезда: «Лучший дед Мороз» - Александр Скавыш (г. Урай) и «Лучшая Снегурочка» - Лилия Галеева (г. Нижневартовск), также предоставил Запсибкомбанк.
Кроме того, в рамках культурно-туристического проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Югры», реализуемого администрацией города, и поддержке банка, воспитанники детского дома «Радуга» получили в подарок ноутбук и цифровой фотоаппарат. Именно эти подарки стали воплощением коллективной мечты всех детей «Радуги».

Чередой добрых дел завершил 2014 год Ханты-Мансийский филиал Запсибкомбанка. Так, в конце декабря банк оказал партнерскую поддержку VIII Всероссийскому съезду Дедов Морозов и Снегурочек, который прошел в Ханты-Мансийске. В нем приняли участие 16 «морозно-снежных пар» из разных городов страны. На съезд приехал и главный российский Дед Мороз из Великого Устюга. Благодаря поддержке Запсибкомбанка сладкие подарки из рук главного волшебника страны получили все воспитанники «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик». Главные призы, которые получили победители всероссийского съезда: «Лучший дед Мороз» - Александр Скавыш (г. Урай) и «Лучшая Снегурочка» - Лилия Галеева (г. Нижневартовск), также предоставил Запсибкомбанк. Кроме того, в рамках культурно-туристического проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Югры», реализуемого администрацией города, и поддержке банка, воспитанники детского дома «Радуга» получили в подарок ноутбук и цифровой фотоаппарат. Именно эти подарки стали воплощением коллективной мечты всех детей «Радуги».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали