Торжество в честь чемпионов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Торжество в честь чемпионов - «Запсибкомбанк»




В середине декабря в Белоярском прошел ежегодный торжественный вечер, посвященный лучшим спортсменам, тренерам и молодым деятелям. Традиционная церемония «Творчество. Спорт. Интеллект» стала своеобразным подведением итогов спортивной жизни Белоярского района в уходящем году.
В качестве партнера для вручения подарков и наград на церемонию была приглашена директор дополнительного офиса «Белоярский» Запсибкомбанка Маргарита Дуданова.
Церемония награждения происходила в праздничной обстановке. Каждого спортсмена, поднимавшегося на сцену за наградой, зрители встречали ошеломительными аплодисментами. 
По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой, Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержке социально значимых проектов города и района. «В будущее белоярские спортсмены смотрят с оптимизмом. Как они сами говорят, праздники подобные этому, вдохновляют и придают силы. А насколько эффективно они будут потрачены, покажет следующая церемония награждения, в которой Запсибкомбанк обязательно примет участие! – сказала она.

В середине декабря в Белоярском прошел ежегодный торжественный вечер, посвященный лучшим спортсменам, тренерам и молодым деятелям. Традиционная церемония «Творчество. Спорт. Интеллект» стала своеобразным подведением итогов спортивной жизни Белоярского района в уходящем году. В качестве партнера для вручения подарков и наград на церемонию была приглашена директор дополнительного офиса «Белоярский» Запсибкомбанка Маргарита Дуданова. Церемония награждения происходила в праздничной обстановке. Каждого спортсмена, поднимавшегося на сцену за наградой, зрители встречали ошеломительными аплодисментами. По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой, Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержке социально значимых проектов города и района. «В будущее белоярские спортсмены смотрят с оптимизмом. Как они сами говорят, праздники подобные этому, вдохновляют и придают силы. А насколько эффективно они будут потрачены, покажет следующая церемония награждения, в которой Запсибкомбанк обязательно примет участие! – сказала она.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали