«Впервые безналичные платежи заняли почти половину в месячном объеме наших продаж» - «Интервью» » Новости Банков России

Интервью

«Впервые безналичные платежи заняли почти половину в месячном объеме наших продаж» - «Интервью»


промосайте.

— В каких регионах ваши клиенты наиболее часто расплачиваются безналичным способом?

— Здесь нет каких-то открытий — чаще карты используют в крупных городах. В лидерах по безналичным платежам — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Тюмень, Новосибирск, Ростов-на-Дону. География карт «Мир» в этом плане не сильно отличается от других платежных систем.

Что касается покупок, то еще года два-три назад безналичный формат расчетов клиенты выбирали при покупке крупной техники, телевизоров, гаджетов. Сейчас же размер платежа практически не имеет значения — оплата картой или смартфонов становится ежедневной рутиной. И покупатели не задумываясь используют привычный для них способ даже при маленьких покупках. Наша задача как ретейлера — быстро внедрять все технические новинки, чтобы у наших клиентов был выбор.

Беседовала Анна ДУБРОВСКАЯ,


промосайте. — В каких регионах ваши клиенты наиболее часто расплачиваются безналичным способом? — Здесь нет каких-то открытий — чаще карты используют в крупных городах. В лидерах по безналичным платежам — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Тюмень, Новосибирск, Ростов-на-Дону. География карт «Мир» в этом плане не сильно отличается от других платежных систем. Что касается покупок, то еще года два-три назад безналичный формат расчетов клиенты выбирали при покупке крупной техники, телевизоров, гаджетов. Сейчас же размер платежа практически не имеет значения — оплата картой или смартфонов становится ежедневной рутиной. И покупатели не задумываясь используют привычный для них способ даже при маленьких покупках. Наша задача как ретейлера — быстро внедрять все технические новинки, чтобы у наших клиентов был выбор. Беседовала Анна ДУБРОВСКАЯ,
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали