СКБ-банк внедряет офисы «легкого формата» - «Интервью» » Новости Банков России

Интервью

СКБ-банк внедряет офисы «легкого формата» - «Интервью»


СКБ-банк внедряет офисы «легкого формата» - «Интервью»

СКБ-банк планирует перевести обслуживание клиентов на клиентов в офисах «легкого формата».

«Мы приблизились к реализации идеи офиса «легкого формата», в котором почти все операции могут проводиться клиентом в банкоматах с полным циклом самообслуживания», - сообщил председатель правления СКБ-банка Денис Репников в интервью Интерфакс Урал.

Для этого СКБ-банк Для этого банк полностью обновляет банкоматную сеть. До конца года в офисах СКБ-банка будут установлены современные модели банкоматов, в которых реализован практически весь банковский функционал. Клиент сможет проводить в них все те же операции, что и в мобильном банке. А если ему нужна консультация, он сможет обратиться к операционисту, который может проконсультировать и при необходимости проконтролировать любую операцию.

При этом у СКБ-банка объединенная сеть банкоматов с банками ФК «Открытие» и Альфа-Банком. Размер парка устройств составляет более 6000 банкоматов, обслуживаться в них можно по тем же тарифам, что и в устройствах СКБ-банка.


СКБ-банк планирует перевести обслуживание клиентов на клиентов в офисах «легкого формата». «Мы приблизились к реализации идеи офиса «легкого формата», в котором почти все операции могут проводиться клиентом в банкоматах с полным циклом самообслуживания», - сообщил председатель правления СКБ-банка Денис Репников в интервью Интерфакс Урал. Для этого СКБ-банк Для этого банк полностью обновляет банкоматную сеть. До конца года в офисах СКБ-банка будут установлены современные модели банкоматов, в которых реализован практически весь банковский функционал. Клиент сможет проводить в них все те же операции, что и в мобильном банке. А если ему нужна консультация, он сможет обратиться к операционисту, который может проконсультировать и при необходимости проконтролировать любую операцию. При этом у СКБ-банка объединенная сеть банкоматов с банками ФК «Открытие» и Альфа-Банком. Размер парка устройств составляет более 6000 банкоматов, обслуживаться в них можно по тем же тарифам, что и в устройствах СКБ-банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали