Серверное оборудование Fujitsu » Новости Банков России

Экономика

Серверное оборудование Fujitsu



Fujitsu — линейка серверов премиум-класса

Fujitsu, ведущий поставщик серверного оборудования, предлагает широкий выбор систем — от простых до надежных корпоративного уровня. Серверы Fujitsu представлены как стоечными и башенными моделями, так и специализированными платформами для критически важных операций, блейд - серверами и сверхплотными серверами для быстро растущих центров обработки данных. Серверы Fujitsu гарантируют качество, надежность и производительность для клиентов из всех сфер бизнеса, от владельцев малых предприятий до крупных корпораций. Компания предлагает серверы начального уровня, предназначенные для повседневной офисной работы, более мощные решения и интегрированные системы для построения передовых инфраструктур.

Серверы Fujitsu PRIMERGY — гибкость и производительность

Серверы Fujitsu PRIMERGY — это широкий спектр серверных продуктов, от стоечных до напольных, от высокопроизводительных блейд-систем до традиционных серверов. Эти системы являются одними из самых эффективных и производительных на современном рынке.

Стоечные серверы способны поддерживать до четырех слотов и поставляются с максимальным объемом оперативной памяти 6 ТБ, что делает их подходящими для решения задач и приложений, требующих значительных вычислений.

Напольные серверы: Оптимальные решения для малого и среднего бизнеса

Напольные серверы идеально подходят для малого и среднего бизнеса. Они отличаются высочайшей надежностью и доступностью, что делает их подходящими для систем корпоративного уровня. Блейд-системы Fujitsu PRIMERGY предназначены для работы в условиях высокой нагрузки. Кроме того, стоечные и башенные версии серверных платформ PRIMERGY идеально подходят для небольших компаний и крупных центров обработки данных. Оснащенные новейшими процессорами Intel Xeon и большим объемом оперативной памяти, серверы PRIMERGY могут быть масштабированы в соответствии с вашими вычислительными потребностями, что делает их идеальной платформой для развития инфраструктуры.

Fujitsu PRIMEQUEST: Надежные решения

Серверы Fujitsu PRIMEQUEST — это идеальное сочетание эффективной архитектуры 86×86 и надежной архитектуры UNIX/mainframe. Эти системы предназначены для работы с большими объемами данных, высокой нагрузкой на память и ресурсоемкими корпоративными приложениями. Они обеспечивают надежную производительность и надежность.


Источник новости - fujitsu-parts.ru



Fujitsu — линейка серверов премиум-класса Fujitsu, ведущий поставщик серверного оборудования, предлагает широкий выбор систем — от простых до надежных корпоративного уровня. Серверы Fujitsu представлены как стоечными и башенными моделями, так и специализированными платформами для критически важных операций, блейд - серверами и сверхплотными серверами для быстро растущих центров обработки данных. Серверы Fujitsu гарантируют качество, надежность и производительность для клиентов из всех сфер бизнеса, от владельцев малых предприятий до крупных корпораций. Компания предлагает серверы начального уровня, предназначенные для повседневной офисной работы, более мощные решения и интегрированные системы для построения передовых инфраструктур. Серверы Fujitsu PRIMERGY — гибкость и производительность Серверы Fujitsu PRIMERGY — это широкий спектр серверных продуктов, от стоечных до напольных, от высокопроизводительных блейд-систем до традиционных серверов. Эти системы являются одними из самых эффективных и производительных на современном рынке. Стоечные серверы способны поддерживать до четырех слотов и поставляются с максимальным объемом оперативной памяти 6 ТБ, что делает их подходящими для решения задач и приложений, требующих значительных вычислений. Напольные серверы: Оптимальные решения для малого и среднего бизнеса Напольные серверы идеально подходят для малого и среднего бизнеса. Они отличаются высочайшей надежностью и доступностью, что делает их подходящими для систем корпоративного уровня. Блейд-системы Fujitsu PRIMERGY предназначены для работы в условиях высокой нагрузки. Кроме того, стоечные и башенные версии серверных платформ PRIMERGY идеально подходят для небольших компаний и крупных центров обработки данных. Оснащенные новейшими процессорами Intel Xeon и большим объемом оперативной памяти, серверы PRIMERGY могут быть масштабированы в соответствии с вашими вычислительными потребностями, что делает их идеальной платформой для развития инфраструктуры. Fujitsu PRIMEQUEST: Надежные решения Серверы Fujitsu PRIMEQUEST — это идеальное сочетание эффективной архитектуры 86×86 и надежной архитектуры UNIX/mainframe. Эти системы предназначены для работы с большими объемами данных, высокой нагрузкой на память и ресурсоемкими корпоративными приложениями. Они обеспечивают надежную производительность и надежность. Источник новости - fujitsu-parts.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали