Microsoft обнаружила серьезную уязвимость в Windows - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Microsoft обнаружила серьезную уязвимость в Windows - «Новости Банков»


Microsoft обнаружила серьезную уязвимость в Windows - «Новости Банков»

Компания Microsoft заявила, что во всех версиях операционной системы Windows, начиная с Vista, была обнаружена серьезная уязвимость.
Она касается браузера Internet Explorer, установленного на всех версиях Windows, в том числе и на последней.
Благодаря недоработке злоумышленники могут получить практически полный доступ к самой системе, в том числе изменять информацию на жестком диске. Microsoft уже разработала обновления, устраняющие эту ошибку.
В течение первого месяца после запуска операционная система Windows 10 была загружена на 75 млн компьютеров и планшетов практически по всему миру (в 192 странах). Если сравнивать с показателями предыдущей ОС за аналогичный период после запуска, то, по данным Microsoft, продажи предыдущей ОС Windows 8 за первый месяц составили 40 млн копий.

Компания Microsoft заявила, что во всех версиях операционной системы Windows, начиная с Vista, была обнаружена серьезная уязвимость. Она касается браузера Internet Explorer, установленного на всех версиях Windows, в том числе и на последней. Благодаря недоработке злоумышленники могут получить практически полный доступ к самой системе, в том числе изменять информацию на жестком диске. Microsoft уже разработала обновления, устраняющие эту ошибку. В течение первого месяца после запуска операционная система Windows 10 была загружена на 75 млн компьютеров и планшетов практически по всему миру (в 192 странах). Если сравнивать с показателями предыдущей ОС за аналогичный период после запуска, то, по данным Microsoft, продажи предыдущей ОС Windows 8 за первый месяц составили 40 млн копий.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали