star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Задолженность по заработной плате в Украине за 8 месяцев выросла на 52% - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Задолженность по заработной плате в Украине за 8 месяцев выросла на 52% - «Новости Банков»


Задолженность по заработной плате в Украине за 8 месяцев выросла на 52% - «Новости Банков»

В Украине за январь-август 2015 года задолженность по выплате заработной платы выросла на 52%.
Такие данные были обнародованы на Киевском международном экономическом форуме со ссылкой на Минэкономразвития.
Добавим, что, по данным Минсоцполитики, в целом по Украине по состоянию на август задолженность по выплате заработной платы достигла 2 млрд грн.
Напомним, по состоянию на 1 июля 2015 года задолженность по выплате заработной платы в Украине увеличилась на 21,9% – до 1,915 млрд грн, по сравнению с 1 мая 2015 года.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Украине за январь-август 2015 года задолженность по выплате заработной платы выросла на 52%. Такие данные были обнародованы на Киевском международном экономическом форуме со ссылкой на Минэкономразвития. Добавим, что, по данным Минсоцполитики, в целом по Украине по состоянию на август задолженность по выплате заработной платы достигла 2 млрд грн. Напомним, по состоянию на 1 июля 2015 года задолженность по выплате заработной платы в Украине увеличилась на 21,9% – до 1,915 млрд грн, по сравнению с 1 мая 2015 года.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали