«БанкИнформ» запускает «Новогоднюю ярмарку-2016» и дарит подарки - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

«БанкИнформ» запускает «Новогоднюю ярмарку-2016» и дарит подарки - «Новости Банков»


С 1 декабря на нашем портале стартует традиционная новогодняя акция

До Нового года остался еще месяц, а «БанкИнформСервис» уже начинает дарить подарки! В рамках нашей праздничной акции любой человек, воспользовавшийся банковским предложением из «Новогодней ярмарки», получает приз непосредственно от bankinform.ru. В списке собраны новогодние предложения банков на любой вкус - вклады, кредиты, пластиковые карты и монеты из драгоценных металлов. Заполнить заявку на зимние спецпредложения от банков можно прямо на нашем сайте.

«Новогодняя ярмарка» на bankinform.ru - отличная возможность закончить год, реализовав свои финансовые планы, и получить приятный бонус от любимого портала.

Внимательно прочитайте правила участия в акции.

За информацией о времени и месте вручения подарков можно обращаться по телефону (343) 355-27-94. Внимание! Количество призов ограничено.



С 1 декабря на нашем портале стартует традиционная новогодняя акция До Нового года остался еще месяц, а «БанкИнформСервис» уже начинает дарить подарки! В рамках нашей праздничной акции любой человек, воспользовавшийся банковским предложением из «Новогодней ярмарки», получает приз непосредственно от bankinform.ru. В списке собраны новогодние предложения банков на любой вкус - вклады, кредиты, пластиковые карты и монеты из драгоценных металлов. Заполнить заявку на зимние спецпредложения от банков можно прямо на нашем сайте. «Новогодняя ярмарка» на bankinform.ru - отличная возможность закончить год, реализовав свои финансовые планы, и получить приятный бонус от любимого портала. Внимательно прочитайте правила участия в акции. За информацией о времени и месте вручения подарков можно обращаться по телефону (343) 355-27-94. Внимание! Количество призов ограничено.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали