Конец года - время для нового авто - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Конец года - время для нового авто - «Новости Банков»


Купить автомобиль за 700 тыс. рублей - выполнимая задача
На фоне общего спада кредитования (-8%) автокредитование и кредитные карты показали положительную динамику. По данным Объединенного кредитного бюро (ОКБ), количество выданных автокредитов в ноябре выросло на 18% (16,9 тыс.), а объемы на 17% - до 11,4 млрд рублей. В октябре 2015 года на покупку авто было предоставлено всего 13,3 тыс. кредитов на сумму 9,8 млрд рублей. Правда, средний размер автокредита снизился до 676 тыс. рублей.



Комментарий: Даниэль Зеленский, генеральный директор Объединенного Кредитного Бюро:

- Сегмент автокредитов показал рост в основном за счет предложений "кэптивных" банков, которые кредитуют клиентов на условиях значительно лучше общерыночных. Дилеры со своей стороны также прилагают много усилий по стимулированию продаж, предлагая, например, автомобили по льготному курсу, всевозможные акции и скидки.


Что же предлагает авторынок сегодня на сумму, не превышающую 700 тыс. рублей? Можно ли найти достойное авто на эти деньги? Как ни странно, но купить автомобиль в пределах названной суммы вполне реально. Чаще всего называются такие машинки как: Lada Vesta, хэтчбэк Opel Astra, Peugeot 301 и внедорожник Renault Duster.

Lada Vesta - российская АвтоВАЗовская новинка со стоимостью базовой комплектации 450 тыс. рублей. Выпускается в трех уровнях оснащения - «Классик», «Комфорт» и «Люкс». Сборка осуществляется в Ижевске.



Peugeot 301 - машинка классом выше предыдущей. Выпускается с 2012 г концерном PSA Peugeot Citroen. Базовая комплектация - более 590 тыс. рублей. Семь базовых комплектаций.



Далее хэтчбэк Opel Astra компании Opel. Базовая стоимость автомобиля в пределах полумиллиона рублей.



Внедорожник Renault Duster компании «Рено» также заслуживает внимания. Начальная стоимость в пределах 600 тыс. рублей. Выпускается в четырех версиях. До конца декабря его можно приобрести по специальной акции, которая предполагает кредит под 0%.



Несмотря на текущую ситуацию в стране, авторынок радует нас новинками и интересными предложениями. Конечно, можно найти и другие достойные машины в данной ценовой категории, главное - не опускать руки.


Купить автомобиль за 700 тыс. рублей - выполнимая задача На фоне общего спада кредитования (-8%) автокредитование и кредитные карты показали положительную динамику. По данным Объединенного кредитного бюро (ОКБ), количество выданных автокредитов в ноябре выросло на 18% (16,9 тыс.), а объемы на 17% - до 11,4 млрд рублей. В октябре 2015 года на покупку авто было предоставлено всего 13,3 тыс. кредитов на сумму 9,8 млрд рублей. Правда, средний размер автокредита снизился до 676 тыс. рублей. Комментарий: Даниэль Зеленский, генеральный директор Объединенного Кредитного Бюро: - Сегмент автокредитов показал рост в основном за счет предложений
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали